ГлавнаяОтзывы

10.02.2015 семья Никитиных с. Никулино

Добрый день!

Уважаемые специалисты Центра социального обслуживания населения, выражаем вам огромную благодарность и говорим от чистого сердца спасибо! Именно Вы поддержали нас в трудную минуту, помогли нашей семье вещами, оказали моральную поддержку добрым словом. Нам было очень приятно с вами пообщаться, поделиться своей бедой. Мы знаем и верим, что мир не без добрых людей! Спасибо!

03.02.2015 Гаврилова П.А. с. Порецкое

Я  очень часто обращаюсь в отделение социальной помощи семье и детям, по различным вопросам. Работники всегда приветливы, доброжелательны, всегда рады помочь в трудных ситуациях. Второй год я знакома со специалистами отделения, так как отправляю свою дочь в летний оздоровительный лагерь.

С ними общаться одно удовольствие!

03.10.2013 Нагаева Галина Васильевна, с.Порецкое

Хочу поблагодарить работников Порецкого центра социального обслуживания населения за оказанную помощь в оформлении дальнего родственника в психоневрологический интернат. Большое спасибо за понимание и чуткое отношение к нашим проблемам.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем!

01.10.2013 Филимонова Александра Павловна

- Я ветеран труда Филимонова Александра Павловна, жительница села Любимовка.Хочу выразить огромную благодарность работникам  ОСЗН Порецкого района за высокопрофессиональные навыки, человеческую заботу и понимание.  Будьте здоровы! Счастья вам, терпения и хорошего настроения.

19.07.2013 Иванова Мария Ильинична

Уважаемая Наталья Алексеевна! Социальная работа —тяжелый труд, терпение и забота. Примите мои чистосердечные поздравления в день Вашего рождения. Искренне желаю Вам всегда оставаться такой же  доброй, внимательной, чуткой! Пусть то внимание, которые Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть все самое лучшее как можно чаще происходит в вашей жизни, а судьба будет к вам благосклонна!

Для добавления сообщения требуется авторизация.