ГлавнаяОтзывы

13.05.2015 Савватеева Любовь Михайловна, с.Порецкое

Я, Савватеева Любовь Михайловна, инвалид II гр., выражаю благодарность социальному работнику - Синдяковой Раисе Михайловне:

«Когда ты стар или физически немощен, тебе достаточно одного взгляда, чтобы понять, что за человек перед тобой. Я хочу сказать спасибо одному замечательному человеку, – доброй, отзывчивой женщине, социальному работнику Раисе Михайловне. Она всегда качественно выполняет свои обязанности, такие как уборка, покупка продуктов, оплата счетов и т.д. Кроме того, с удовольствием общается со своими подопечными. После её прихода дом словно оживает, а настроение остаётся хорошим на весь день».

30.04.2015 Гриценко Тамара Александровна, с.Порецкое

Я, Тамара Александровна, хочу высказать слова благодарности социальному работнику Рябовой Светлане Анатольевне. Она очень чуткий, добрый и ответственный человек. Мы, одинокие больные люди, нуждаемся в заботе и внимании. Она всегда выслушает наболевшее, поддержит, успокоит, всегда поможет в беде и в радости. Я всегда жду её прихода и очень рада, когда вижу её на пороге своего дома.

Побольше бы таких людей, как Светлана Анатольевна, и мир был бы добрей.

03.04.2015

Уважаемая Нина Николаевна!!

Социальная работа —тяжелый труд. Я хочу вам сказать огромное, сердечное спасибо за вашу заботу, проявленную ко мне. Вы добрый и отзывчивый человек, который в любую минуту может прийти на помощь, помочь и просто выслушать. Спасибо за то, что Вы дарите нам доброту, за тепло и любовь, за тяжелую работу.

с уважение  Шлямина Христина Михайловна

10.02.2015 семья Никитиных с. Никулино

Добрый день!

Уважаемые специалисты Центра социального обслуживания населения, выражаем вам огромную благодарность и говорим от чистого сердца спасибо! Именно Вы поддержали нас в трудную минуту, помогли нашей семье вещами, оказали моральную поддержку добрым словом. Нам было очень приятно с вами пообщаться, поделиться своей бедой. Мы знаем и верим, что мир не без добрых людей! Спасибо!

03.02.2015 Гаврилова П.А. с. Порецкое

Я  очень часто обращаюсь в отделение социальной помощи семье и детям, по различным вопросам. Работники всегда приветливы, доброжелательны, всегда рады помочь в трудных ситуациях. Второй год я знакома со специалистами отделения, так как отправляю свою дочь в летний оздоровительный лагерь.

С ними общаться одно удовольствие!

03.10.2013 Нагаева Галина Васильевна, с.Порецкое

Хочу поблагодарить работников Порецкого центра социального обслуживания населения за оказанную помощь в оформлении дальнего родственника в психоневрологический интернат. Большое спасибо за понимание и чуткое отношение к нашим проблемам.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всем!

01.10.2013 Филимонова Александра Павловна

- Я ветеран труда Филимонова Александра Павловна, жительница села Любимовка.Хочу выразить огромную благодарность работникам  ОСЗН Порецкого района за высокопрофессиональные навыки, человеческую заботу и понимание.  Будьте здоровы! Счастья вам, терпения и хорошего настроения.

19.07.2013 Иванова Мария Ильинична

Уважаемая Наталья Алексеевна! Социальная работа —тяжелый труд, терпение и забота. Примите мои чистосердечные поздравления в день Вашего рождения. Искренне желаю Вам всегда оставаться такой же  доброй, внимательной, чуткой! Пусть то внимание, которые Вы ежедневно оказываете людям, обернется для Вас личным счастьем, уважением и благополучием! Пусть все самое лучшее как можно чаще происходит в вашей жизни, а судьба будет к вам благосклонна!

Для добавления сообщения требуется авторизация.