ГлавнаяНовости

Новости

19.09.2018 16:45Единый информационный день в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии Единый информационный день в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии Сегодня в Порецком районе проходил Единый информационный день. БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии посетила информационная группа, в состав которой вошли: заместитель министра физической культуры и спорта Чувашской Республики И.В.Голови... 17.09.2018 11:02Коллектив Порецкого ЦСОН принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2018» Коллектив Порецкого ЦСОН принял участие во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2018» 15 сентября Порецкий район вместе со всей страной стал участником Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2018». Главный забег года состоялся на стадионе «Поречье» и объединил на беговой дорожке всех любителей легкой атлетики: от... 14.09.2018 09:52Мобильная бригада провела обследование жилищно-бытовых условий жительницы с. Козловка Мобильная бригада провела обследование жилищно-бытовых условий жительницы с. Козловка 13 сентября состоялся выезд Мобильной бригады специалистов Центра социального обслуживания населения в Козловское сельское поселение, с. Козловка. В состав комиссии также вошли специалисты администрации Козловского с/п. Было проведено обследов... 13.09.2018 14:46Совещание с работниками учреждения об искоренении бытовой коррупции Совещание с работниками учреждения об искоренении бытовой коррупции 13 сентября 2018 года в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии во исполнение протокольного поручения Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Чувашской Республики Администрации Главы Чувашской Республики прошло совещ... 07.09.2018 15:51Минтруд Чувашии объявляет о проведении публичного обсуждения проекта Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных пр... 03.09.2018 15:45Подведение итогов акции «Собери ребенка в школу» Подведение итогов акции «Собери ребенка в школу» Уже не первый год в преддверии учебного года в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии проводится акция «Собери ребенка в школу». И этот год не стал исключением. Стало традицией помогать тем семьям, которые не могут справиться с... 31.08.2018 16:19Познавательно-поучительный спектакль для детей в преддверии Дня знаний Познавательно-поучительный спектакль для детей в преддверии Дня знаний 31 августа состоялся благотворительный познавательно-поучительный спектакль, организованный ЧРОО «Право на жизнь» г Чебоксары для детей, состоящих на учете в отделении социальной помощи семье и детям БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруд... 30.08.2018 13:49Пенсионный фонд предлагает записаться на прием через интернет В городе Алатырь, Алатырском и Порецком районах ежемесячно порядка 12 граждан, желающих посетить клиентскую службу Пенсионного фонда, записываются на прием через интернет. Управление Пенсионного фонда в г. Алатырь Чувашской Республики — Чув... 27.08.2018 10:37Празднование 427-летия села Порецкого Празднование 427-летия села Порецкого 25 августа поречане отметили один из самых любимых праздников в своем календаре - 427-й День рождения села Порецкого. Всех жителей и гостей праздника приветствовали глава Порецкого района Л. Васильев, глава администрации Порецкого района Е. Леб... 22.08.2018 16:29День российского флага для детей День российского флага для детей Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии прошло познавательно - развлекательное мероприятие с детьми. В начале встречи ребят ознакомили с и...