ГлавнаяНовости

Новости

18.06.2018 14:51Проводим время с пользой Проводим время с пользой В рамках проведения акции «Каникулы с музеем» на период летних каникул в Порецком районном музее для детей проводятся научно-просветительские, культурно-образовательные и экспозиционно-выставочные мероприятия. Для детей из лагеря днев... 15.06.2018 14:16Коллектив БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника Коллектив БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии посетил торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника 14 июня во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. В полном зале ДК ЧГУ собрались специалисты, обеспечивающие реализацию государственной политики в сфере социального и пенси... 14.06.2018 17:01Дети, отдыхающие в лагере дневного пребывания «Радуга» приняли участие в районной Спартакиаде Дети, отдыхающие в лагере дневного пребывания «Радуга» приняли участие в районной Спартакиаде 14 июня на стадионе «Поречье» состоялся муниципальный этап XIV Спартакиады школьников Чувашской Республики, отдыхающих в пришкольных лагерях. Спортивные состязания - главный источник силы и здоровья. Они развивают смелость, решительност... 10.06.2018 15:33Работникам БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии вручены награды Работникам БУ «Порецкий ЦСОН» Минтруда Чувашии вручены награды В канун государственного праздника – Дня России в Порецком районе прошел традиционный, общенациональный праздник песни, труда и спорта «Акатуй-2018». Поздравить жителей района с завершением весенних полевых работ и принять участие... 09.06.2018 11:39Открытие лагеря дневного пребывания «Радуга» Открытие лагеря дневного пребывания «Радуга» Перед большинством родителей встаёт вопрос о том, каким образом организовать летний отдых своих детей. На сегодняшний день наиболее удобный и для многих единственный выход из положения – это летний пришкольный лагерь дневного пребывания дете... 08.06.2018 14:32Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника в БУ "Порецкий ЦСОН" Минтруда Чувашии 08.06.2018 11:32Поздравляем с Днём социального работника! Поздравляем с Днём социального работника! В День социального работника, как прежде, Коллег спешим поздравить, как всегда! И пожелать хотим во всем надежды, Чтоб только не грустили никогда! Чтоб год за годом целей добивались, Чтоб шли прямым и ровным вы путем! Чтоб в социальной сфере вы оста... 01.06.2018 16:29Наступила пора летнего отдыха детей Наступила пора летнего отдыха детей Для детей лето – это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнение израсходованных сил, восстановления здоровья - период свободного общения детей. Один из способов благотворно отдохнут... 31.05.2018 16:32День защиты детей 1 июня, День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные и длительные каникулы. В с... 30.05.2018 16:05Межведомственная комиссия по организации летнего отдыха 30 мая в здании администрации Порецкого района состоялось заседание Межведомственной комиссии по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2018 году в Порецком районе. В комиссии приняли участие начальник отдела образов...